signé et daté 'BAZAINE 56' (en bas à droite); signé, titré et daté 'BAZAINE 1956 ''HOLLANDE''' (au dos). signed and dated 'BAZAINE 56' (lower right); signed, titled and dated 'BAZAINE 1956 ''HOLLANDE''' (on the reverse)
Jean René Bazaine